Horaires

Vendredi

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Vendredi - 19:00 Physio Multiservices
0.5 - 7.5
Pied + (Féminin)
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Vendredi - 19:00 Coco Crazy
0.5 - 7.5
Robert Thibert - RTX
Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 19:00 Les tannants
2.5 - 5.5
Les Cousins
Baseball Empire Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 19:00 Pied + (Masculin)
1.25 - 6.75
Les Athlètes essouflés
Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 19:00 Michel Beaulieu CPA inc.
4 - 4
Les indestructibles
Webit Volleyball 2- Fabrique à Boire
Vendredi - 19:00 Dépanneur Trudeau
0.1 - 0
Le Lac
Webit Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 20:00 Born Free
8 - 0
Les Bums
Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Vendredi - 20:00 Coco Crazy
4 - 4
Robert Thibert - RV PRO
Boom FM Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 20:00 Jack Saloon
8 - 0
Pearson Pelletier
Le Reflet Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 20:00 Bio Stars
0 - 8
Top Shelf
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 20:00 Studio Y
2 - 6
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Vendredi - 20:00 Les Blacks
6.5 - 1.5
Les Bambinos
Le Reflet Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 21:00 Physio Multiservices
0 - 8
Studio Y
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2- Fabrique à Boire
Vendredi - 21:00 Les tannants
4 - 4
Les Athlètes essouflés
Baseball Empire Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 21:00 Born Free
8 - -2
Les Cousins
Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 21:00 Dépanneur Trudeau
0 - 8
Le Lac
Webit Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 21:00 Robert Thibert - RV PRO
4 - 4
Top Shelf
Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 22:00 Pied + (Masculin)
5.5 - 2.5
Les Bums
Baseball Empire Balle-donnée 1-BOOM FM
Vendredi - 22:00 Jack Saloon
7 - 1
Les Bambinos
Le Reflet Balle-donnée 2-BOOM FM
Vendredi - 22:00 Bio Stars
0 - 8
Robert Thibert - RTX
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Vendredi - 22:00 Michel Beaulieu CPA inc.
-1.5 - 5.5
Les indestructibles
Webit Hockey-balle 2-Tennis Canada
Vendredi - 22:00 Les Blacks
0 - 8
Pearson Pelletier
Le Reflet Volleyball 1-Go Raccompagnement
Vendredi - 22:00 Pied + (Féminin)
4 - 4
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 2- Fabrique à Boire

Samedi

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Samedi - 8:00 Mighty Ducks
1 - 7
Uniprix Candiac
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 8:00 Contrôles Laurentide
0 - 8
Les Zammis
Robert Thibert Inc Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 8:00 Énergie Cardio
8 - 0
Hurtubise & compagnie
Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 8:00 Jardins 4 Saisons
8 - 0
Les Brutes
Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 8:00 Les Sagittaires
0 - 8
Les Bums de l'EST
Sleeman Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 8:00 Coco Crazy
4.01 - 4
Top Shelf
Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 9:00 Hurtubise & compagnie
8 - 0
Les Zammis
Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 9:00 Jardins 4 Saisons
8 - 0
Les Tommahawks
Sleeman Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 9:00 Pied + (Féminin)
0 - 8
Studio Y
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 9:00 Physio Multiservices
0 - 8
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 9:00 Bio Stars
0 - 8
Robert Thibert - RV PRO
Boom FM Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 9:00 Le Lac
0 - 8
Les indestructibles
Webit Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 10:00 Contrôles Laurentide
4 - 4
Énergie Cardio
Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 10:00 Uniprix Candiac
8 - 0
Physio Multiservices
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 10:00 Les Brutes
0 - 8
Les Bums de l'EST
Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 10:00 Les Tommahawks
0 - 8
Les Sagittaires
Sleeman Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 10:00 Mighty Ducks
2 - 6
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 10:00 Robert Thibert - RTX
6 - 2
Top Shelf
Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 11:00 Pearson Pelletier
4 - 4
Les Bambinos
Le Reflet Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 11:00 Dépanneur Trudeau
0.1 - 0
Michel Beaulieu CPA inc.
Webit Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 11:00 Les Athlètes essouflés
0 - 8
Les Bums
Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 11:00 Jack Saloon
8 - 0
Les Blacks
Le Reflet Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 11:00 Les tannants
1.5 - 6.5
Born Free
Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 11:00 Bio Stars
6 - 2
Coco Crazy
Boom FM Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 12:00 Robert Thibert - RV PRO
8 - 0
Robert Thibert - RTX
Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 12:00 Le Lac
4 - 4
Les indestructibles
Webit Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 12:00 Coco Crazy
1.25 - 6.75
Top Shelf
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 12:00 Studio Y
6.5 - 1.5
Physio Multiservices
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 12:00 Les Cousins
1 - 7
Pied + (Masculin)
Baseball Empire Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 13:00 Contrôles Laurentide
4 - 4
Hurtubise & compagnie
Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 13:00 Les Zammis
4 - 4
Énergie Cardio
Robert Thibert Inc Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 13:00 Uniprix Candiac
8 - 0
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 13:00 Mighty Ducks
4 - 4
Pied + (Féminin)
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 13:00 Jardins 4 Saisons
6.5 - 1.5
Les Bums de l'EST
Sleeman Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 13:00 Les Tommahawks
6.5 - 1.5
Les Brutes
Sleeman Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 14:00 Bio Stars
4 - 4
Top Shelf
Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 14:00 Les Cousins
0.1 - 8
Les Bums
Baseball Empire Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 14:00 Robert Thibert - RV PRO
8 - 0
Coco Crazy
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 14:00 Dépanneur Trudeau
0 - 8
Les indestructibles
Webit Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 14:00 Les Athlètes essouflés
4.5 - 3.5
Born Free
Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 14:00 Jack Saloon
7 - 1
Pearson Pelletier
Le Reflet Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 15:00 Les Brutes
0 - 8
Les Sagittaires
Sleeman Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 15:00 Studio Y
8 - 0
Mighty Ducks
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 15:00 Les Blacks
0 - 8
Les Bambinos
Le Reflet Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 15:00 Les tannants
2.5 - 5.5
Pied + (Masculin)
Baseball Empire Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 15:00 Le Lac
1 - 7
Michel Beaulieu CPA inc.
Webit Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 15:00 Dépanneur Trudeau
2 - 6
Les indestructibles
Webit Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 16:00 Pied + (Masculin)
0 - 8
Born Free
Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 16:00 Bio Stars
4 - 4
Robert Thibert - RTX
Boom FM Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 16:00 Les Tommahawks
0.5 - 1.5
Les Bums de l'EST
Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 16:00 Énergie Cardio
5.5 - 2.5
Hurtubise & compagnie
Robert Thibert Inc Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 16:00 Uniprix Candiac
7 - 1
Pied + (Féminin)
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 16:00 Contrôles Laurentide
4 - -4
Les Zammis
Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 17:00 Pied + (Masculin)
4 - 4
Les Athlètes essouflés
Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 17:00 Les Cousins
8 - 0
Les tannants
Baseball Empire Volleyball 1-Go Raccompagnement
Samedi - 17:00 Born Free
1.25 - 6.75
Les Bums
Baseball Empire Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 17:00 Jardins 4 Saisons
5.5 - 0.5
Les Sagittaires
Sleeman Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 17:00 Les Blacks
6.5 - 1.5
Pearson Pelletier
Le Reflet Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 17:00 Dépanneur Trudeau
2 - 6
Michel Beaulieu CPA inc.
Webit Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 18:00 Jack Saloon
8 - 0
Les Bambinos
Le Reflet Volleyball 2- Fabrique à Boire
Samedi - 18:00 Le Lac
1.25 - 6.75
Michel Beaulieu CPA inc.
Webit Hockey-balle 2-Tennis Canada
Samedi - 18:00 Robert Thibert - RTX
0 - 8
Robert Thibert - RV PRO
Boom FM Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 18:00 Les Cousins
7 - 1
Les Athlètes essouflés
Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 18:00 Les Bums
7 - 1
Les tannants
Baseball Empire Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 19:00 Mighty Ducks c. Uniprix Candiac Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-BOOM FM
Samedi - 19:00 Mighty Ducks c. Les Sport'ivres Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 2-BOOM FM
Samedi - 19:00 Mighty Ducks c. Pied + (Féminin) Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Samedi - 19:00 Mighty Ducks c. Studio Y Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement

Dimanche

Date & heure Équipes Division Sport Plateau
Dimanche - 9:00 Finale: Webit
Les indestructibles
4 - 6
Le Lac
Webit Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 9:00 Énergie Cardio
6 - 2
Les Zammis
Robert Thibert Inc Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 9:00 Contrôles Laurentide
1.5 - 6.5
Hurtubise & compagnie
Robert Thibert Inc Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 9:00 Les Bums de l'EST
4 - 4
Jardins 4 Saisons
Sleeman Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 9:00 Uniprix Candiac
0 - 8
Pied + (Féminin)
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 9:00 Mighty Ducks
8 - 0
Physio Multiservices
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 10:00 Jack Saloon
4 - 4
Les Blacks
Le Reflet Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 10:00 Les Brutes
0 - 8
Les Tommahawks
Sleeman Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 10:00 Contrôles Laurentide
2.5 - 5.5
Énergie Cardio
Robert Thibert Inc Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 10:00 Hurtubise & compagnie
5.5 - 0.5
Les Zammis
Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 10:00 Les Bums de l'EST
6.5 - 1.5
Les Sagittaires
Sleeman Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 10:00 Finale: Webit
Michel Beaulieu CPA inc.
5.5 - 2.5
Les indestructibles
Webit Balle-donnée 2-BOOM FM
Dimanche - 11:00 Uniprix Candiac
8 - 0
Studio Y
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 11:00 Mighty Ducks
4 - 4
Les Sport'ivres
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 11:00 Finale: Webit
Michel Beaulieu CPA inc.
2 - 1
Le Lac
Webit Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 11:00 Pearson Pelletier
5.5 - 2.5
Les Bambinos
Le Reflet Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 11:00 Jardins 4 Saisons
6.5 - 1.5
Les Tommahawks
Sleeman Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 11:00 Les Sagittaires
7 - 1
Les Brutes
Sleeman Balle-donnée 2-BOOM FM
Dimanche - 13:30 Finale: Sleeman
Jardins 4 Saisons
3 - 5
Les Sagittaires
Sleeman Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 13:30 Finale: Robert Thibert Inc
Hurtubise & compagnie
2 - 1
Énergie Cardio
Robert Thibert Inc Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 13:30 Finale: Chapiteau Guy Sédillot
Studio Y
1 - 2
Pied + (Féminin)
Chapiteau Guy Sédillot Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 13:30 Finale: Boom FM
Robert Thibert - RV PRO
8 - 6
Top Shelf
Boom FM Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 13:30 Finale: Le Reflet
Les Bambinos c. Jack Saloon
Le Reflet Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 13:30 Finale: Baseball Empire
Pied + (Masculin)
7 - 8
Born Free
Baseball Empire Balle-donnée 2-BOOM FM
Dimanche - 14:30 Finale: Baseball Empire
Born Free
2 - 0
Les Cousins
Baseball Empire Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 14:30 Finale: Chapiteau Guy Sédillot
Mighty Ducks c. Uniprix Candiac
Chapiteau Guy Sédillot Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 14:30 Finale: Robert Thibert Inc
Énergie Cardio
3 - 7
Contrôles Laurentide
Robert Thibert Inc Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 14:30 Finale: Sleeman
Jardins 4 Saisons
2 - 1
Les Bums de l'EST
Sleeman Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 14:30 Finale: Le Reflet
Jack Saloon c. Les Blacks
Le Reflet Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 14:30 Finale: Boom FM
Robert Thibert - RV PRO c. Robert Thibert - RTX
Boom FM Balle-donnée 2-BOOM FM
Dimanche - 15:00 Finale: Boom FM
Robert Thibert - RV PRO
1 - 2
Coco Crazy
Boom FM Volleyball 2- Fabrique à Boire
Dimanche - 15:30 Finale: Le Reflet
Jack Saloon
2 - 1
Pearson Pelletier
Le Reflet Volleyball 1-Go Raccompagnement
Dimanche - 15:30 Finale: Chapiteau Guy Sédillot
Les Sport'ivres
2 - 3
Uniprix Candiac
Chapiteau Guy Sédillot Balle-donnée 1-BOOM FM
Dimanche - 15:30 Finale: Sleeman
Jardins 4 Saisons
4 - 3
Les Bums de l'EST
Sleeman Hockey-balle 2-Tennis Canada
Dimanche - 15:30 Finale: Baseball Empire
Les Bums
7 - 6
Born Free
Baseball Empire Hockey-balle 1- Richard Merlini
Dimanche - 15:30 Finale: Robert Thibert Inc
Énergie Cardio
1 - 2
Les Zammis
Robert Thibert Inc Balle-donnée 2-BOOM FM